Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966994 в теме:




    • Как дойти до рабочей дозы если слабость на 2,5? Мочегонит жутко, всю ночь мотаюсь в туалет. На квинсенте так же было. В результате, вес тогда ушел, конечно, но гемоглобин завалила( мясо видеть не могла как и сейчас) где этот белок наберется? А сейчас еще и вес стоит как вкопанный🥺

      А вы случайно омепразолом не увлекаетесь от изжоги? Часто отвращение к мясу развивается от него


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram