Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966993 в теме:


    • Всем добрый день! Желаю всем увидеть на весах желаемые цифры без вреда для здоровья 🙏🏻 Я планирую начать с понедельника 2,5. Надо обязательно придерживаться ПП и исключить алкоголь. Подскажите у кого уже опыт за плечами🙏🏻 мне надо 15 кг скинуть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram