Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966984 в теме:




    • С крахмалов сахар прет как ракета в космос) Я в целом отказался от всяких "эко", "фитнес" и тп А протеиновые батончики хорошо когда необходимо держать нагрузку в рывке

      Да все продукты глубокой переработки не несут пользы организму. Мужу надо как нибудь дать батончик на прогулку, вдруг зайдёт, а то как выйдет на улицу так пол пачки ирисок нет😆


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram