Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966983 в теме:




    • А вы сколько лет жили с лишним весом? Пару, тройку месяцев подождать всего. Перестраивайте питание, выстраивайте БЖУ. Не понимаю эту суету и нервотрепку. Так работает препарат. Спокойно дождитесь своей рабочей дозы и худейте на здоровье.

      Как дойти до рабочей дозы если слабость на 2,5? Мочегонит жутко, всю ночь мотаюсь в туалет. На квинсенте так же было. В результате, вес тогда ушел, конечно, но гемоглобин завалила( мясо видеть не могла как и сейчас) где этот белок наберется? А сейчас еще и вес стоит как вкопанный🥺


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram