Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966981 в теме:


    • Вообще обратила внимание, что когда сахар в норме , особо нет аппетита и тем более тяги на что-то сладко-жирное, а как-только горки эти начинаются, все , не знаешь что съесть, чтобы унять аппетит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram