Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966979 в теме:




    • На дозировках 1 мес-2,5 2 мес-5 3,4,5- 7,5 Итого 5 мес- 12, 6 Не понимаю много или мало, в начале вес стремительно уходил, сейчас еле еле, правда мы в отпуске были 2 недели, честно ела и пила🙈 а как прилетели боялась на весы встать, но всё оказалось норм, вес не прибавился ☺ сейчас неделю сплю днем и ночью, толи от укола, только перенастраиваюсь во времени. Дозировку не повышаю, тк умираю от побочек

      В отпуске на уколах были?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram