Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966977 в теме:




    • Так, а МРТ то что то показало? Если нет, то зачем бросать тирзетту? Воды больше пейте, скорее всего в этом причина.

      В порядке голова, но она болит неделю, я в отпуск в другую страну лечу , страшно. А с чего ей еще болеть ? И давление часто пониженное стало, это вообще не моя тема


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram