Так, а МРТ то что то показало? Если нет, то зачем бросать тирзетту? Воды больше пейте, скорее всего в этом причина.
В порядке голова, но она болит неделю, я в отпуск в другую страну лечу , страшно. А с чего ей еще болеть ? И давление часто пониженное стало, это вообще не моя тема
Перейти в ветку обсуждения в Telegram