Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966972 в теме:




    • я дошла до 10 мг, на каждой дозировке препарата была ни один месяц и выше 10 повышать не пришлось, достигла цели. В общем сумме с самого старта минус 39.7 кг.

      Классно 👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram