У меня такая же ситуация лишних 8 при маленьком росте Вобщем на такую задачу по медицине не надо колоть Но я два года не могу скинуть😵💫 Надеюсь наши эти уколы оправданы🙏и вес не вернется
Ох, девчули! Успехов вам! У меня лишних 60+ кг Из них 30 надо скинуть обязательно. И тогда я буду, как в свои 19. Но я толстуха тогда считалась, а сейчас на фото смотрю- какая же я была красотка!!!!! 🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram