Скажите пожалуйста как голова болит , в затылке жуть какая то происходит и иногда горит прям. Испугалась мрт головы пошла сделала. На тирзетте 2,5 мг 1,5 месяца сбросила 7 кг, но сейчас я не стала ставить укол. Я испугалась что от препарата голова болит и перестала принимать лекарство. Остальных побочек нет Переносился и худелось отлично. Мне жадко уходить с тирзетты((((
Так, а МРТ то что то показало? Если нет, то зачем бросать тирзетту? Воды больше пейте, скорее всего в этом причина.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram