Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966950 в теме:




    • Скажите пожалуйста как голова болит , в затылке жуть какая то происходит и иногда горит прям. Испугалась мрт головы пошла сделала. На тирзетте 2,5 мг 1,5 месяца сбросила 7 кг, но сейчас я не стала ставить укол. Я испугалась что от препарата голова болит и перестала принимать лекарство. Остальных побочек нет Переносился и худелось отлично. Мне жадко уходить с тирзетты((((

      Боль именно в можжечке. У меня была пару раз. Само прошло, когда стала пить больше и спать достаточно. Я с тинзеттой не связывала. Но все может быть. 🤝


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram