Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966941 в теме:




    • нет, все было идеально, еще думала как мне повезло, пока не оказалась на 5ке😁

      ох.....то есть может "выстрельнуть" на сл дозе......точно в отпуск повышать не буду!)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram