Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966939 в теме:




    • Вы только начали не переживайте, правда. Я уж год почти на тирзетте, были взлеты и падения, но в целом всё отлично. Сейчас уже на отмене препарата.

      До 15 дошли? И понижаете? Сколько скинули?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram