Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966936 в теме:




    • Вот сложно не расстраиваться,конечно, потому что точно знаю, что с едой все отлично соблюдаю. Насчет ПМС не знаю, стоит спираль и теперь для меня это остается тайной. Спасибо за поддержку.

      Вы только начали не переживайте, правда. Я уж год почти на тирзетте, были взлеты и падения, но в целом всё отлично. Сейчас уже на отмене препарата.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram