Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966930 в теме:




    • Девочки добрый день. Подскажите пожалуйста из за операции, все переносили ее,не ставила уколы месяц,последний 0.5 велгия эко был 23 мая. Хочу перейти на семавик Мне дальше продолжать 0.5 месяц или начинать с 0.25 ,еще завтра хочу поставить велгию у меня 1 укол лежит. Хочу послушать разные мнения ❤️

      с 0,25 надо, что бы организм привык. Не переживайте, лучше так начинать на семавике так будет максимальный эффект)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram