Так, не расстраивайтесь. На малых дозировках такие качели с весом вполне допустимы, плюс у Вас физ нагрузки нет, как пишите. И скажите, не совпало ли повышение дозировки с ПМС? В эти дни даже на тирзетте отёк и привес реальность(
Вот сложно не расстраиваться,конечно, потому что точно знаю, что с едой все отлично соблюдаю. Насчет ПМС не знаю, стоит спираль и теперь для меня это остается тайной. Спасибо за поддержку.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram