Скажите, пожалуйста, опытные девушки. Колола месяц 2,5, на прошлой неделе был первый 5, стартанула с 79,100 вес дошел до 73,800, и вот три дня уже вес 74,500. Очень расстраивают эти цифры. Как будто на 2,5 было эффективнее. Дефицит соблюдаю, ем больше белка и овощей, без вредностей. Только спорта нет. Ощущение, что у других результат намного лучше. Да и привес этот совсем расстраивает.
Так, не расстраивайтесь. На малых дозировках такие качели с весом вполне допустимы, плюс у Вас физ нагрузки нет, как пишите. И скажите, не совпало ли повышение дозировки с ПМС? В эти дни даже на тирзетте отёк и привес реальность(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram