Девочки добрый день ,2 месяца на ручке седжаро 2,5 Но 30 щелчков тоесть половина дозы ,не ушло ничего ( но ем как бы меньше ,бады все -работаю с эндокринологом она настаивает что я должна есть белок в противном случае нет смысла увеличивать дозу ,вес 60 кг но лишних кг при моем росте 5-8 кг
У меня такая же ситуация лишних 8 при маленьком росте Вобщем на такую задачу по медицине не надо колоть Но я два года не могу скинуть😵💫 Надеюсь наши эти уколы оправданы🙏и вес не вернется
Перейти в ветку обсуждения в Telegram