Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966913 в теме:




    • 💬 MAX · Оля Всем здравствуйте! Была полтора месяца на дозе 1,7. Перестал держать. Вчера сделала 2,4 аппетит не снизился. У кого так было.

      Здравствуйте, вот Колю 2.4,3-й укол,вес стал и аппетит появился( что делать? А в целом с октября ушло 28 кг,ещё нужно 8.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram