Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966912 в теме:




    • Странно, может не доедаете? Я тоже на тирзетте, с сонливостью не сталкивалась. Вы же сдавали анализы на дефициты прежде, чем худеть начать? сонливость о дефиците железа или белка может говорить..В мясе есть и то и другое, вы его в достаточных количествах едите?

      По калориям действительно не всегда добираю, его вроде не сильно отстаю. Белок в норме, железо тоже + сорбифер по назначению. И я не для похудения ставлю уколы 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram