Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966901 в теме:




    • 🤣🤣🤣 Вы новенькая? Мы уже поменяли рацион. Вчера вечером после работы у пятерочке увидела свои любимые мини- безешки. Затмение в башке..., и я их купила. Полночи от тухлятины в отрыжке страдала. 🤣

      Смеюсь Похоже это без вариантов 😂😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram