🤣🤣🤣 Вы новенькая? Мы уже поменяли рацион. Вчера вечером после работы у пятерочке увидела свои любимые мини- безешки. Затмение в башке..., и я их купила. Полночи от тухлятины в отрыжке страдала. 🤣
Смеюсь Похоже это без вариантов 😂😂😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram