Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966896 в теме:




    • Привет! Подскажите пожалуйста, у кого тоже 5 мг не действует? Вот у меня на 5 очень сильный жор. Особенно на сладкое и вес естественно стоял. У меня одной так?

      Вы не одна! Нас много таких! Я в том числе! Вернулась на 2,5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram