Девочки добрый день. Подскажите пожалуйста из за операции, все переносили ее,не ставила уколы месяц,последний 0.5 велгия эко был 23 мая. Хочу перейти на семавик Мне дальше продолжать 0.5 месяц или начинать с 0.25 ,еще завтра хочу поставить велгию у меня 1 укол лежит. Хочу послушать разные мнения ❤️
С 0.25 опять начинать все заново
Перейти в ветку обсуждения в Telegram