Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966888 в теме:




    • Я на 2,5 за первые две недели 6 кг сбросила я в шоке приятном, но я понимаю это все вода ушла . Потом 3 недели вес стоял хотя калорий было от 800-1200, и следующая неделя 500 гр они прыгают туда сюда

      у меня так было на 5 и 6й неделях на 2.5, после перешла на 5ку. и вес сразу пошел. вообще может у вас слишком мало ккал, организм в стрессе, такое тоже может быть. но у меня когда вес стоят, я понимала что я лишнее что-то ела, сладкое например - оно сразу воду задерживало


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram