Скажите, пожалуйста, опытные девушки. Колола месяц 2,5, на прошлой неделе был первый 5, стартанула с 79,100 вес дошел до 73,800, и вот три дня уже вес 74,500. Очень расстраивают эти цифры. Как будто на 2,5 было эффективнее. Дефицит соблюдаю, ем больше белка и овощей, без вредностей. Только спорта нет. Ощущение, что у других результат намного лучше. Да и привес этот совсем расстраивает.
Не сравнивайте себя с другими, тк у всех разные организмы, продолжайте колоть 5ку тирзетты, следите и дальше за дефицитом и вес пойдет вниз. Смотрите на объемы лучше)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram