Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966880 в теме:




    • Питание у меня было как у примерного ученика , все по методичке 😁 ничего лишнего , и норма белка , но вот на втором уколе вообще ничего не могла есть из-за расстройства жкт, отвращения и тд Сейчас наконец ожила, спустя 5 дней после укола , хоть есть могу

      Елена, подскажите, пожалуйста, а на 2,5 у Вас была побочка?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram