Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966877 в теме:




    • Тогда очень странно, вы жалуетесь, что у вас после укола жуткая диарея, но принимать лекарства по схеме от диареи вы не готовы 🙈, тогда вопрос зачем спрашивать здесь? Я вот честно не понимаю. Болит голова, но таблетки пить не буду, жуткий понос, но тоже таблетки пить не буду. А вы читали инструкцию хотя бы к таблеткам? Это же не я придумала

      я пила таблетки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram