Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966869 в теме:




    • Сейчас был вопрос не о лоперамиде, я его более не пила, нашла выход в других таблетках, 8 штук лоперамида я не готова пить

      Тогда очень странно, вы жалуетесь, что у вас после укола жуткая диарея, но принимать лекарства по схеме от диареи вы не готовы 🙈, тогда вопрос зачем спрашивать здесь? Я вот честно не понимаю. Болит голова, но таблетки пить не буду, жуткий понос, но тоже таблетки пить не буду. А вы читали инструкцию хотя бы к таблеткам? Это же не я придумала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram