Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966863 в теме:




    • Подскажите пожалуйста у инсулинового шприца иголка такая длинная , ее до середины вводить в живот ? Я впервые это делаю

      На 4-5 мм в кожу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram