Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966862 в теме:




    • Девушки, добрый вечер. Колю тирзетту 5-ю неделю по назначению врача (инсулинорезистентность, преддиабет). Дозировка была 2,5, с этой недели - 5. Подскажите, у кого-то то была сильная сонливость? При любом удобном случае я вырубаюсь, боюсь, что это не совсем нормально(

      Тоже самое вчера писала. Обычно рано просыпалась. Теперь дошло до того, что утром просто не могу проснуться. Сплю и сплю, хоть целый день. Здесь посоветовали витамины супрадин.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram