Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966855 в теме:




    • Девочки, дайте консультацию Сделала 2 укола 2,5 мг Ем очень мало, голод отсутствует Но с учётом моего скудного питания за 2 недели ушло только 2 кг. Это нормально? Но есть один грешок, могу вечером выпить Алкаголь

      Норма сброса веса в месяц 2-4 кг . даже с учетом алко у вас все даже не плохо пока ))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram