Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966851 в теме:


    • Девочки, дайте консультацию Сделала 2 укола 2,5 мг Ем очень мало, голод отсутствует Но с учётом моего скудного питания за 2 недели ушло только 2 кг. Это нормально? Но есть один грешок, могу вечером выпить Алкаголь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram