Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966842 в теме:


    • Привет! Подскажите пожалуйста, у кого тоже 5 мг не действует? Вот у меня на 5 очень сильный жор. Особенно на сладкое и вес естественно стоял. У меня одной так?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram