Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966839 в теме:




    • Добрый день, девочки подскажите пожалуйста , а на одной дозировке можно хоть сколько сидеть? Пока она действует? А то для меня это первый раз, раз эндокринолог каждый месяц повышала дозировку мне. 🫣

      Пока доза работает , на ней можно быть долго


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram