Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966837 в теме:




    • 💬 MAX · Оля Всем здравствуйте! Была полтора месяца на дозе 1,7. Перестал держать. Вчера сделала 2,4 аппетит не снизился. У кого так было.

      Возможно доза раскроется у вас с последующих уколов


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram