Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966835 в теме:




    • Добрый день, девочки подскажите пожалуйста , а на одной дозировке можно хоть сколько сидеть? Пока она действует? А то для меня это первый раз, раз эндокринолог каждый месяц повышала дозировку мне. 🫣

      Смотрите по своему аппетиту. Я держалась минимальной дозировки пока могла держать себя в руках и есть на запланированные 1100 калорий, как начались шалости на 1200-1300- чуть больше то повысила. Вроде и не страх 1200-1300, но на таком калораже меня не устраивает скорость похудения - я повысила. Мне бот местный и насчитал 1290, но на них я худею на 1 кг в месяц. А мне надо 30 кг скинуть. Меня такая скорость не устраивает. Поэтому вынужденно снизила калорийность до терпимых для меня 1100 и худею на 3-4 кг в месяц


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram