Добрый день, девочки подскажите пожалуйста , а на одной дозировке можно хоть сколько сидеть? Пока она действует? А то для меня это первый раз, раз эндокринолог каждый месяц повышала дозировку мне. 🫣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram