Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966807 в теме:




    • Скорей всего он не такой уж и протеиновый, возможно что то туда кладут глюкозного

      В составе крахмал и изомальтит , сорбит, может они дают


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram