Привет!) Подскажите, пожалуйста 🙏 Писала неделю назад: «Всем привет Подскажите Я перешла на Велгию эко 0,25 ( вчера поставила второй раз) Спустя месяц перерыва после ( 4 укола,месяц в сумме) седжаро Ощущение, что будто ВЭ держится где-то дня 3 и потом все🥲будто седжаро сильнее и дольше держал голод Эндокринолог сказала пока 2 месяца на этой дозе Есть вариант, что препарату нужно накопиться?» Врач разрешила ПЯТЫЙ укол сделать уже на 0,5 дозировке, хотела узнать! Видела что можно дозы повышать раз 2 недели, можно ли мне сделать 3 укола по 0,25 и уже четвертый укол сделать 0,5? Или лучше доколоть 4 укола по 0,25?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram