Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966787 в теме:




    • Мы будем в походных условиях. Спасибо, да, думаю, пропущу, а там посмотрим. Будем надеяться на лучшее ))

      А можно вернуться и сразу уколоть. Пять дней пропуска допустимо вроде бы, надо перечитать инструкцию


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram