Мы будем в походных условиях. Спасибо, да, думаю, пропущу, а там посмотрим. Будем надеяться на лучшее ))
А можно вернуться и сразу уколоть. Пять дней пропуска допустимо вроде бы, надо перечитать инструкцию
Перейти в ветку обсуждения в Telegram