Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966784 в теме:




    • Если есть где не прям в жаре хранить, то берите с собой и не переживайте. Я брала инжектор с собой в дорогу в жару, но в машине кондер работал, все ок

      У меня в машине бардачок прям холодный, я там велгию эко возила, все ок было. На Алтай гоняли)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram