Если есть где не прям в жаре хранить, то берите с собой и не переживайте. Я брала инжектор с собой в дорогу в жару, но в машине кондер работал, все ок
У меня в машине бардачок прям холодный, я там велгию эко возила, все ок было. На Алтай гоняли)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram