Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966773 в теме:




    • Здравствуйте, мне посоветовала подруга Вашу группу. У меня проблемы с суставами, хочу похудеть и на операцию. Но уже немало лет, 59 . Хочу прислушаться , как это получается у других. Спасибо.

      Тут много возрастных, в основном все прекрасно худеют у большинства стимул здоровье, а это отлично мотивирует. Процессу мешает не возраст, а костность и нежелание признать, что ешь ты гораздо больше необходимого. Нежелание считать калории и менять образ жизни...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram