Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966767 в теме:




    • А не опасно ли такое низкое давление?

      Так вам же тут все девочки посоветовали, чем помочь себе 😊 Адаптация длится недолго. А воду пить надо всегда


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram