Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966763 в теме:


    • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, купила себе тирзетту 7,5, от жадности,но поняла, что мне уже великовата доза. Хочу снижаться и купить себе дозу 5. Теперь ненужная упаковка лежит. Можно ли тут в чате кому-то ее продать? Или правилами запрещено?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram