Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 966759 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Всем здравствуйте, а я вот смотрю пишут периодически девушки, что после месячных еще потом периодически кровит или мажет на уколах. А есть вообще истории что в итоге? Наладилось? Я что-то переживаю, записана завтра к эндокринологу, но может и нет повода для паники У меня поликистоз, месячные могла ждать по 3-4 месяца. На уколах их не было ровно 2 месяца и после них с жкт была беда, отложила укол на 2 дня. И с тех пор после каждого укола на второй день начинает кровить, в этот раз больше чем на прошлой неделе, но вроде болей нет. Есть вообще хорошие истории, как это все дело прекратилось через какое-то время и устаканился цикл? 😅 А то я боюсь, что отменят уколы, хотя я и так на минималке🙈

      У всех с достижением целевого веса все приходит в норму. Об этом тоже постоянно пишут здесь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram