Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966741 в теме:




    • И это я не ела ничего сладкого после того, как поставила датчик, это на обычной еде, кстати, на протеиновый батончик самый высокий подъём сахара был, на Simple, но думаю, что это индивидуально

      Скорей всего он не такой уж и протеиновый, возможно что то туда кладут глюкозного


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram