Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966740 в теме:




    • Перерыв буду жить как и жила до, на силе воли)) не набирать главное, а лучше похудеть🙂 до дозировки 10 эффекта на аппетите у меня не было, но я старалась, и даже понемногу худела, несомненный плюс в моем случае это хорошо ушли объемы

      Пусть у вас всё получится


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram