Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966739 в теме:




    • Добрый день! Сидела 2 месяца на 5мг уже перестало так действовать повысила до 7.5мг голод никуда не пропал все так же… повышать дозировку или сидеть на этой?

      Одну дозу колем не менее 4 раз


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram