При грамотном КБЖУ + водном балансе обычно к концу первого месяца уже ок. У меня такого на семавике не было, но врач предупреждала о возможной адаптации на первых неделях. Главное кушать, даже когда не хочется и пить достаточно воды.
Вот есть насильно, когда не хочется не надо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram