Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966725 в теме:




    • При грамотном КБЖУ + водном балансе обычно к концу первого месяца уже ок. У меня такого на семавике не было, но врач предупреждала о возможной адаптации на первых неделях. Главное кушать, даже когда не хочется и пить достаточно воды.

      Вот есть насильно, когда не хочется не надо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram