Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966724 в теме:


    • Добрый день! Сидела 2 месяца на 5мг уже перестало так действовать повысила до 7.5мг голод никуда не пропал все так же… повышать дозировку или сидеть на этой?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram